Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 18
У американской актрисы Евы Мендес и ее партнера, канадского киноактера Райана Гослинга, родилась дочь, сообщает US Weekly со ссылкой на "многочисленные собственные источники". Издание уточняет, что ребенок у пары родился 12 сентября, но известно об этом стало только через несколько дней. Имя девочки также пока не сообщается. Сообщения о беременности Мендес появились в СМИ в начале этого года после того, как она отказалась проходить через сканер в аэропорту, объяснив это вредностью рентгеновского излучения, а также тем, что боится предстать на экране сканера "голой". Однако актриса не подтверждала информацию о своей беременности. 40-летняя Мендес и 33-летний Гослинг начали встречаться осенью 2011 года после совместной работы на съемках фильма "Место под соснами". Пара до сих пор не узаконила свои отношения. Ева Мендес получила известность после роли в фильме "Тренировочный день", получившем несколько наград. Мендес запомнилась еще и тем, что предстала в картине полностью обнаженной. ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Масштабные съемки гонконгского боевика режиссера Саммо Хунга Кам-Бо "Старый солдат" с известным актером Энди Лау состоятся во Владивостоке 20 и 21 сентября. Съемки пройдут в историческом центре - возле гостиницы "Версаль", на участке центральной улицы Светланской и Спортивной набережной, в районе которых будет полностью остановлено движение транспорта, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление культуры администрации города. "Съемочная группа прибывает в столицу Приморья уже в ближайшие дни. Это 150 человек - актеры, сценаристы, режиссеры, операторы, гримеры, осветители, другой технический персонал и массовка. Их сопровождает большая группа журналистов из Гонконга и Пекина, которые будут широко освещать съемки гонконгского кунг-фу-боевика в российском городе", - сообщили в управлении. Как уточняется на сайте администрации Владивостока, 20-21 сентября будут ограничены движение и парковка на участке улиц Светланской и Набережной, от кинотеатра "Океан" до музея имени Арсеньева. Новая ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Чешский автор Ива Прохазкова запретила постановку спектакля по ее произведению "Бабушка с крылышками" в Кемеровском областном театре кукол из-за украинского кризиса, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на кемеровского театрального режиссера Сергея Сергеева. "Меня пригласили в театр поставить спектакль. Я предложил "Бабушку с крылышками". Более того, уже началась работа над постановкой. Я написал сценарий, моя коллега, художник из Челябинска, создала эскизы кукол - героев этой сказки. Но во вторник стало известно, что автор запретила ставить ее сказку на сцене кемеровского театра", - сказал Сергеев. По его словам, из "Российского авторского общества" пришел ответ руководству театра на поданную заявку, в котором говорится, что "Ива Прохазкова отказывается выдавать лицензию на исполнение спектакля по ее произведению "Бабушка с крылышками" в связи с конфликтом на востоке Украины". На основании этого театру рекомендовано "воздержаться от постановки вышеупомянутого спектакля до разрешения кон ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930